首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼎盛庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-78-216-Nf63f63zEf6=
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-225-MTE2f63LjHf63jjf6qE=
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-79-224-Nf63zU=f6f63
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
227-85-217-MTf63I4LjDjjqE=ff663
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
218-79-217-Nzf63Mf63=f6
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTIf635ff663LjDjjqE=
| 南北
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-77-219-Nb06b06zb0U=
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTM1Ljb06Db06jjqE=b0
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-75-224-Nb0b06zU=b06
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTM2Ljfjb06b0b06jqE=
| 南北 | 2012年