首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼎盛庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-76-218-Nz22454245U=
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTM2Ljfj24245j245qE=
| 南北 | 2012年
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-79-217-Nz245245U=24
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT245M1L245jD24jjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
216-73-216-N24524245zM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M245TI5L245j24DjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-77-219-NzU22454245=
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
226-78-222-MTI4Lj22454DjjqE245=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-76-216-N24524524zE=
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-M245TE2L245j24HjjqE=
| 南北 | 2011年