首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼎盛庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-78-218-Na4a400zEa4=
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-Ma40TE2LjHa40a4jjqE=
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-78-224-NzU=a4a40a40
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
217-85-227-MTa40I4LjDjja40qa4E=
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
217-78-216-Na40za40Ma4=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-Ma40Ta4a40I5LjDjjqE=
| 南北
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-74-219-Nza4a40U=a40
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-MTa40M1La4jDja40jqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-79-223-Nza40U=aa404
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTM2a40Ljfa40jjqa4E=
| 南北 | 2012年