首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-76-218-NTg35b=3535b
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OTg35buNeO3535bOoQ==
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-77-221-ND35b335b5E=
万元
4,059元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-225-M35bTAxLjD35bjjq35E=
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-77-221-NzE=3335b55b
万元
6,121元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-MTE35b235bLjHj35jqE=
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-77-222-NzU=33535b5b
万元
5,859元/㎡
3室2厅 |
217-86-219-MT3535bbI4LjDjjqE35=
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
217-73-220-N35z335b5bM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTI535b35LjDjjqE=35b
| 南北
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-74-219-N33535b5bzU=
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTM1Lj35bDjjq35E=35b
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-73-221-O35Dg335b5b=
万元
6,471元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT35M35b35b2LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-73-216-N35b35zU=35b
万元
5,492元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTM2Lj3355bfj35bjqE=
| 南北 | 2012年