首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-78-221-ODg=56560560
万元
6,471元/㎡
216-74-224-M55660TM2560LjDjjqE=
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-74-223-Nz56U=565600
万元
5,859元/㎡
217-81-223-MT560I4L560j56DjjqE=
| 3室2厅
鼎盛庄园135平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-76-219-NzU=56056560
万元
5,556元/㎡
217-82-229-MT560M1LjD56jj560qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-77-217-Nz56056056U=
万元
5,492元/㎡
220-74-220-MT56M5602L560jfjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
219-78-217-Nz560M=56560
万元
5,659元/㎡
220-87-227-MTI5L560jDjj560qE=56
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-79-219-NzE556060=56
万元
6,121元/㎡
220-87-224-MTE2L560j560HjjqE=56
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-79-222-NTg=56056056
万元
5,915元/㎡
223-87-220-OTguN560eOO560oQ==56
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-78-222-N560DE55606=
万元
4,059元/㎡
221-87-222-MTAxLj556060DjjqE=56
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年