首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛庄园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛庄园136平88万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-74-219-OD66808g=680
万元
6,471元/㎡
217-82-226-MT680M2LjD68068jjqE=
鼎盛庄园129平73万元
鼎盛庄园
曲阳县
217-79-220-Nz686800M=68
万元
5,659元/㎡
221-85-226-MTI5Lj680D680jjq68E=
| 3室2厅2卫 | 南北
鼎盛庄园116.1平71万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-76-225-NzE66880=680
万元
6,121元/㎡
225-74-221-MT68E6802LjHjjq680E=
| 3室2厅1卫 | 南北
鼎盛庄园128平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
217-77-218-Nz68068068U=
万元
5,859元/㎡
221-87-226-MTI4Lj680D680jjqE=68
| 3室2厅 | 南北
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
216-74-220-N66868080Tg=
万元
5,915元/㎡
226-77-230-OTguN68eOOoQ=668080=
| 2室2厅1卫 | 南北
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
219-74-225-ND68E=680680
万元
4,059元/㎡
218-79-226-MTA680x68L680jDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南北
鼎盛庄园136.74平75万元
鼎盛庄园
曲阳县 滨河北路
218-78-222-NzU68068068=
万元
5,492元/㎡
217-76-223-MT68680680M2LjfjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年