住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >曲阳县二手房 >滨河北路二手房 >鼎盛庄园二手房
鼎盛庄园 6.1分 曲阳县 滨河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
鼎盛庄园101平41万元
鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-74-223-N2266eDE26e=万元
    4,059元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-75-224-M2626eTAx26eLjDjjqE=
    鼎盛庄园98.5平58万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-75-222-N2626eT26eg=万元
    5,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-82-221-OTguNe26eOOoQ26=26e=
  • 218-76-223-NzE2266e26e=万元
    6,121元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-74-221-MT26E226eLjHjj26eqE=
  • 218-77-220-NzM2626e26e=万元
    5,659元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-80-220-MTI5L26ejDj2626ejqE= | 南北
    鼎盛庄园128平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 218-75-223-NzU2626e26e=万元
    5,859元/㎡
  • 3室2厅 | 224-79-222-MTI4LjD26e26jj26eqE= | 南北
    鼎盛庄园135平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-77-220-N26ez26e26U=万元
    5,556元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-82-228-MTM1LjDjjq26E26e26e= | 南北 | 2011年
  • 217-78-217-Nz26e26eU26=万元
    5,492元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-82-228-M26eTM2Ljf26j26ejqE= | 南北 | 2012年
    鼎盛庄园136平88万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-75-218-OD226e266eg=万元
    6,471元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-222-MT26M2626ee2LjDjjqE= | 南北 | 2012年