首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地福园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天地福园59平36万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-75-218-M4444b44bzY=
万元
6,148元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-226-NTkuM44OOOo44bQ44b==
| 南向
天地福园91平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-73-222-N44TU=444b4b
万元
6,044元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-OTEuMOOOo44b444b4Q==
| 南向
天地福园92平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-77-216-N50dT50d50U=
万元
5,978元/㎡
2室2厅 |
217-80-224-OT50dIuM550d0OOOoQ==
| 南向
天地福园93平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-76-221-NTU55050d0d=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-226-OTMu50dMOO550d0OoQ==
| 南向
天地福园96平55万元
天地福园
曲阳县
218-75-217-NT50dU5050d=
万元
5,744元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-230-OTYuM50dOOOoQ5050d==
| 南向
天地福园125平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-73-217-O550d0DU50d=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTI1LjDj50djqE50d50=
| 南向
天地福园131.07平75万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-77-220-Nz50d50d50U=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTM5050dd50xLjHjjqE=
| 南北 | 2018年
天地福园137平80万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-78-224-ODA=5050d50d
万元
5,839元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTM3LjDj50djqE=50d50
| 南北 | 2018年
天地福园138平73万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-76-224-Nz5050dM=50d
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-M50dTM4LjDj50dj50qE=
| 南北 | 2018年
天地福园139.98平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-75-224-ODU5050d=50d
万元
6,072元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTQwLjDjjqE55050d0d=
| 南北 | 2013年
天地福园144平92万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-75-224-OTI5050d=50d
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTQ050LjDjjqE550d0d=
| 南北 | 2011年