首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地福园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地福园144平92万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-76-223-Of9bf9TIf9b=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTQ0Lf9bjDf9bjjqE=f9
| 2011年
天地福园139.98平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-73-224-Of9Df9bU=f9b
万元
6,072元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-Mf9Tf9bf9bQwLjDjjqE=
| 2013年 | 南北
天地福园125平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-73-222-Of9DU=ff9b9b
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-229-MTI1LjDjjqEf9bf9bf9=
| 2013年 | 南北
天地福园137平80万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-75-221-ODAf9=f9bf9b
万元
5,839元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MTf9bM3LjDjjqf9bEf9=
| 2013年 | 南北
天地福园131.07平75万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-79-218-Nzff9b9bU=f9
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-Mff9b9bTf9MxLjHjjqE=
| 2018年 | 南北
天地福园138平73万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-76-221-Nf9bf9f9bzM=
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTM4LjDjjqEf9b=ff99b
| 2018年 | 南北
天地福园96平55万元
天地福园
曲阳县
217-75-221-NTff99f9bbU=
万元
5,744元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-OTYuMff99bOf9bOOoQ==
| 2018年 | 南北
天地福园91平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-75-222-NTUf9f9f9bb=
万元
6,044元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-227-OTEf9uf9bMOOf9bOoQ==
| 2018年 | 南北
天地福园92平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-74-216-Nf9bff99bTU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅 |
224-77-232-OTIuMf9OOOof9bQ==f9b
| 2018年 | 南北
天地福园93平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-77-224-NTf9bf9U=f9b
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-OTMuf9bMOOOof9f9bQ==
| 2018年 | 南向
天地福园59平36万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-78-222-MzY=f9ff9b9b
万元
6,148元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-224-NTkuMf9bOf9bOOf9oQ==
| 2018年 | 南向