首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地福园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天地福园59平36万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-75-220-MadadadffzY=
万元
6,148元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-220-NTkadadffuMOOOadoQ==
| 南向
天地福园96平55万元
天地福园
曲阳县
217-78-217-NTadfadfUad=
万元
5,744元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-216-OadfTYaduMOOOoQ==adf
| 南向
天地福园91平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-75-220-NTUadadf=adf
万元
6,044元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-OTEuMOOOoadadadffQ==
| 南向
天地福园92平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-76-220-NTadaadfdfU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅 |
222-78-226-OTIuMOadOadadffOoQ==
| 南向
天地福园93平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-77-221-NTadfaadfdU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-OTMuMOOOaadfdfoQ==ad
| 南向
天地福园138平73万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-73-223-NadzM=adadff
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTM4adLjDadfadfjjqE=
| 南向
天地福园131.07平75万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-78-218-NzUadf=adadf
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTMxLjHjadfjqEad=adf
| 南北 | 2018年
天地福园137平80万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
219-77-223-ODA=aaddadff
万元
5,839元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTM3LaadfdjadfDjjqE=
| 南北 | 2018年
天地福园139.98平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-78-223-OadfDUadadf=
万元
6,072元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTQwadfLadjDjadfjqE=
| 南北 | 2013年
天地福园125平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-77-224-ODadfadU=adf
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-MTI1LjadDjjqEadadff=
| 南北 | 2013年
天地福园144平92万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-75-224-OTaaddfI=adf
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MTaadfdfQ0LjDjjqadE=
| 南北 | 2011年