首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地福园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天地福园138平73万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-76-218-Nz00676067M=
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTM406Lj067Djj067qE=
天地福园131.07平75万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-75-221-N06067067zU=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M06TMxL067jHjj067qE=
| 南北 | 2018年
天地福园96平55万元
天地福园
曲阳县
216-73-219-N06006767TU=
万元
5,744元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-221-OTYuMO067OOoQ=06067=
| 南北 | 2018年
天地福园137平80万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-74-222-OD06067067A=
万元
5,839元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT067M3LjDj06j067qE=
| 南北 | 2018年
天地福园93平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-73-221-N06TU006767=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-220-OTMuM067OOO06oQ067==
| 南向 | 2018年
天地福园92平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-79-223-NTU067=00676
万元
5,978元/㎡
2室2厅 |
226-82-217-OT067IuMOOOoQ06=067=
| 南向 | 2018年
天地福园91平55万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-78-220-NT067067U06=
万元
6,044元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-OTEu06MOO067OoQ==067
| 南向 | 2018年
天地福园139.98平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
218-76-221-ODU00606767=
万元
6,072元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MT06706Q067wLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
天地福园59平36万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-78-221-Mz067Y06706=
万元
6,148元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-218-NTk067067u06MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
天地福园144平92万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
217-73-218-O06067T067I=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTQ0LjDjjqE06067706=
| 南向 | 2011年
天地福园125平85万元
天地福园
曲阳县 朝阳街
216-76-221-O06706067DU=
万元
6,800元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-M067TI067061LjDjjqE=
| 南向 | 2011年