首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
崇城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
219-80-228-NzAu5ceO5cQ==5ce
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTI5ce5Lj5ceD5cjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
217-81-223-Nj5ceQuN5cez5cQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-218-MTM5cewLjDj5cej5cqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
217-76-221-Nj5c5c5ceeU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT5ceE5ce1LjD5cjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
217-79-221-Nz5cek5ceu5cNjU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTM1Lj5ceDj5c5cejqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
218-73-220-O5cDU5ce5ceuNw==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTM5ce0L5cjDjjq5ceE=
| 南北 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
218-78-223-NzA5ce5c5ce=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-223-M5cTI2Lj5ceDj5cejqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
216-75-219-N5c55cecezUuNTI=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-M5ceTM2LjDjj5ceq5cE=
| 南北 | 2017年