首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
218-73-227-N05Dc050uOA=050=
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-OTIu050MOOOoQ05050==
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
223-76-217-Nz050Au05OQ==050
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTI5LjD05j050jq050E=
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
220-75-217-Nj050Q05uN050zQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTM050wLjD05050jjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
217-74-223-Nj05050U050=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTE051LjDjjqE050050=
| 南北 | 2017年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
216-75-227-N05050zkuNjU050=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTM051050500LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
221-78-222-ODUuNw00505050==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTM0L050j05D050jjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
219-75-221-NTc05=050050
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-217-OT05005UuMOOOoQ=050=
| 南向 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
217-77-218-Nz00505005A=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-228-MTI052LjD050j050jqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
221-79-227-NzUuNT00550I050=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M050TM2Lj00550DjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
216-76-218-N05050005Dg=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OD050kuMO050OOoQ05==
| 南北 | 2017年