首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
崇城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
223-73-220-Nb9zUb93uNTI=b93
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MTb93M2LjDjb93jb9qE=
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
222-77-227-NzkuNb9jUb93b93=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTM1LjDjjb93b9qb93E=
| 南北
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
216-78-228-Ob93DUb9uNw==b93
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-225-MTM0LjDjjqb93Eb9b93=
| 南北
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
219-78-222-NjQub9bb9393NzQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTMwLjDjjqE=b9b93b93
| 南北 | 2015年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
221-73-225-Nb9zAuOQb9b933==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTIbb9395LjDjjqE=b93
| 南北 | 2015年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
219-73-218-Nb9b93zA=b93
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-216-Mb93TIb92b93LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-79-219-NjU=b93b93b9
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTE1LjDjjb93b9qE=b93
| 南北 | 2017年