首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
崇城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
217-79-223-Nj1c9U=11c9c
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTE1c1LjDj1c91c9jqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
219-79-223-NzA=1c911c9c
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-218-MTI1c92LjDjjq1c1c9E=
| 南北 | 2017年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
222-75-218-NzA1c91cuOQ=1c9=
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M1c9TI5LjD1c91cjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
218-82-222-NjQ1c9u1c9NzQ1c=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTMw11c9c9LjDjjq1cE=
| 南北 | 2015年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
223-81-221-ODUuNw1c9==11cc9
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M1cTM1c90L1c9jDjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
217-76-217-Nz1c91c1c9kuNjU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M1c9T1c9M1LjDjjqE=1c
| 南北 | 2015年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
221-82-218-NzUa67uNTa67Ia6=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTM2LjDja67a6jqa67E=
| 南北 | 2015年