首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
216-79-218-N9e9e99Dg=9e
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-O99e9e9e9DkuMOOOoQ==
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
221-83-228-NDcuOA9e9==9e9e9
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-218-OTI9e9uMOO9e9e9OoQ==
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
219-78-224-NTc=9e9e99e9
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-225-OT9eUuMOOO9e9oQ==9e9
| 南向
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
218-73-216-N9e99ejU9e9=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTE9e1LjDjj9e9e99qE=
| 南北 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
219-73-216-N9e99ezA=9e9
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-228-M99ee9TI2LjDj9e9jqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
223-74-224-Nz9eAuOQ=9e9=9e9
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTI99ee95LjDjj9e9qE=
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
219-82-225-NjQu9e9NzQ9e99e=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTM9e9w9e99eLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
219-77-228-ODUu99ee9Nw==9e9
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT9e9M0Lj9e9e9DjjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
223-83-217-Nz9e9kuNjU=9e99e
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M9e9TM9e91LjD9ejjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
222-79-220-NzUuN9e9TI9e9e9=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTM2LjDjj9e9qE9e9e9=
| 南北 | 2015年