首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
219-74-222-OD58Uu558282Nw==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTM0L582j582DjjqE58=
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
220-81-223-NzkuN582582j58U=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M58TM1LjDjjqE558282=
| 南北
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
223-81-216-N582zUuNTI=55882
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTM2582LjDj582jqE=58
| 南北
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
221-81-222-NzAuOQ55828258==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTI5L58jDjj582qE582=
| 南北 | 2015年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
218-74-224-Nz58A582=582
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-216-M582TI258LjD582jjqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
218-77-217-Nj582U58582=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M58258582TE1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
218-80-227-NjQ582uN58zQ582=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTMwLjDj58jqE585822=
| 南北 | 2015年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
218-76-222-NTc55885822=
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-227-OTUuMOOOo582582Q58==
| 南向 | 2015年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
217-76-220-ND58558282g=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-228-ODk58uMOOOoQ=582582=
| 南向 | 2015年
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
222-82-227-NDcuOA=58258582=
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-OTI582uMOO58Oo582Q==
| 南向 | 2015年