首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
219-78-218-NDc738u73738OA==
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-OTI738uM738OOO73oQ==
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
217-73-221-N73D737388g=
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-227-O738DkuMOOOo738Q=73=
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
216-73-216-N73873738Tc=
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-222-OTUuMOO738Oo738Q=73=
| 南向
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
220-82-217-Nj738QuN738zQ73=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M738TMwLjDjjq738E73=
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-77-218-NjU738=77338
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT73E1LjDjjq738738E=
| 南北 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
217-76-217-Nz73873738A=
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-MTI2Lj738Djj73qE738=
| 南北 | 2017年
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
222-74-216-N738z73AuOQ=738=
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTI735Lj738DjjqE738=
| 南北 | 2015年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
216-77-228-N738z73UuNTI=738
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT73M7382LjDjjqE738=
| 南北 | 2015年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
220-79-225-NzkuN73738738jU=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTM1LjDjj73738738qE=
| 南北 | 2015年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
219-77-219-ODUu73877338Nw==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTM073Lj738Djj738qE=
| 南北 | 2015年