首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
崇城国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
崇城国际92平47.8万元
崇城国际
定州市
217-76-223-ND31316c316uOA==
万元
5,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-OTI316uMOOOoQ31316==
崇城国际128.99平70.9万元
崇城国际
定州市
219-77-216-N316zAu33116OQ==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTI5LjD316j31631jqE=
| 南北 | 2015年
崇城国际130平64.74万元
崇城国际
定州市 北门街
220-78-216-N316jQuN33116zQ=
万元
4,980元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTM31wLjD316jjqE=316
| 南北 | 2015年
崇城国际115平65万元
崇城国际
定州市
219-75-223-NjU31=313166
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTE1LjD31j316316jqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际135平79.65万元
崇城国际
定州市
221-82-219-Nzku316Nj316U31=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTM1L31316jD316jjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际134平85.7万元
崇城国际
定州市 北门街
218-77-225-ODU31316uN316w==
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTM031L316jDjjqE316=
| 南北 | 2017年
崇城国际95平57万元
崇城国际
定州市
216-77-223-N316T31c316=
万元
5,996元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-O31631TU316uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
崇城国际126平70万元
崇城国际
定州市 北门街
217-78-224-Nz316A31=316
万元
5,575元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-219-MTI2316Lj31316DjjqE=
| 南北 | 2017年
崇城国际136平75.52万元
崇城国际
定州市
219-76-223-NzUu31313166NTI=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M316TM2316LjDjjqE31=
| 南北 | 2017年
崇城国际89平48万元
崇城国际
定州市
219-76-224-NDg=31316316
万元
5,393元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-OD33161ku316MOOOoQ==
| 南北 | 2017年