首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳花园
7.4分
竞秀区 朝阳南大街 960号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朝阳花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳花园104平65万元
朝阳花园
竞秀区
217-78-221-Njd79Ud79d7=
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-224-MTA0Ldd77d799jDjjqE=
| 南北
朝阳花园90平36.8万元
朝阳花园
竞秀区
223-74-228-Mzd7YuOA==d79d79
万元
4,089元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-216-Od79TAuMOOOoQd7d79==
| 南向 | 2004年
朝阳花园85平33万元
朝阳花园
竞秀区
217-75-217-Mzd79dd779M=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-226-ODUud7MOOOod79d79Q==
| 南向 | 2007年
朝阳花园73平40万元
朝阳花园
竞秀区
216-78-218-Nd7d799DAd7=
万元
5,479元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-224-NzMud79MOd79OOoQ==d7
| 南向 | 2011年
朝阳花园64平45万元
朝阳花园
竞秀区
216-76-217-Ndd7979d7DU=
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-NjQuMOOOoQd79==d79d7
| 南向 | 2011年