首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳花园
7.4分
竞秀区 朝阳南大街 960号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳花园142平85万元
朝阳花园
竞秀区
217-76-218-OD55929592U=
万元
5,975元/㎡
3室 |
223-76-224-MTQy59LjD592j592jqE=
朝阳花园106平66万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
216-77-216-N592592j59Y=
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTA2Lj592Dj55992jqE=
| 南北
朝阳花园105平58万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
218-75-222-NTg59595922=
万元
5,543元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-216-M592TA159LjDjjqE592=
| 南北
朝阳花园104平65万元
朝阳花园
竞秀区
216-75-224-N59592jU=592
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
216-79-230-M592TA059LjDjjq592E=
| 南北
朝阳花园90平36.8万元
朝阳花园
竞秀区
221-81-220-MzYuO592A59259==
万元
4,089元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-217-OT592AuM59O592OOoQ==
| 南向 | 2004年
朝阳花园85平33万元
朝阳花园
竞秀区
218-78-221-MzM59259259=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-231-ODUuMO59OOoQ==595922
| 南向 | 2007年
朝阳花园76平54万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
217-76-220-NT59559292Q=
万元
7,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-216-N592zY59uMOO592OoQ==
| 南向 | 2007年
朝阳花园73平40万元
朝阳花园
竞秀区
219-79-218-NDA592=59259
万元
5,479元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-225-NzMuMOO592592Oo59Q==
| 南向 | 2011年
朝阳花园64平45万元
朝阳花园
竞秀区
218-79-223-NDU592=55929
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-221-NjQuMO592592OOoQ==59
| 南向 | 2011年
朝阳花园39平25万元
朝阳花园
竞秀区
217-78-216-M592j592U59=
万元
6,410元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-222-Mzk59uM592OOO592oQ==
| 南向 | 2011年