首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳花园
7.4分
竞秀区 朝阳南大街 960号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朝阳花园39平25万元
朝阳花园
竞秀区
218-79-221-MjU7dd7dd=7d
万元
6,410元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-224-Mzk7dduM77dddOOOoQ==
| 南向
朝阳花园64平45万元
朝阳花园
竞秀区
218-78-218-NDU7dd7dd7d=
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-N7ddjQuMOO7dO7ddoQ==
| 南向
朝阳花园73平40万元
朝阳花园
竞秀区
219-78-220-NDA=77ddd7dd
万元
5,479元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-221-NzMuMO7ddOO7ddoQ==7d
| 南向 | 2011年
朝阳花园76平54万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
216-75-222-N7d7ddT7ddQ=
万元
7,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-217-Nz7ddYu7ddMOOOoQ7d==
| 南向 | 2011年
朝阳花园85平33万元
朝阳花园
竞秀区
217-74-217-Mz7dd7d7ddM=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-222-ODUu7dd7ddMOOOoQ7d==
| 南向 | 2007年
朝阳花园90平36.8万元
朝阳花园
竞秀区
216-76-219-M7dd7dd7dzYuOA==
万元
4,089元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-228-OTAuMOOO77ddd7ddoQ==
| 南向 | 2004年
朝阳花园104平65万元
朝阳花园
竞秀区
216-74-220-N77dd7dddjU=
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-219-MTA07ddL7d7ddjDjjqE=
| 南北 | 2004年
朝阳花园105平58万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
216-75-224-N7d7ddTg=7dd
万元
5,543元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-231-MTA1LjDj7ddjqE7d7dd=
| 南北 | 2004年
朝阳花园106平66万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
219-73-218-N7d7ddjY=7dd
万元
6,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-217-MT7ddA2LjD7djj7ddqE=
| 南北 | 2004年
朝阳花园142平85万元
朝阳花园
竞秀区
219-78-218-ODU7dd=7d7dd
万元
5,975元/㎡
3室 |
227-74-217-MT7dd7dQyLjDjjqE=7dd
| 南北 | 2004年