首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳花园
7.4分
竞秀区 朝阳南大街 960号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳花园76平54万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
218-75-221-NTQ9a99a7a7=
万元
7,105元/㎡
225-77-223-NzYuM9aO9a7OOoQ9a7==
朝阳花园64平45万元
朝阳花园
竞秀区
217-73-220-N9aD99a7a7U=
万元
7,031元/㎡
226-79-217-Nj9a7QuMOO9aOoQ=9a7=
| 2室1厅1卫
朝阳花园39平25万元
朝阳花园
竞秀区
218-74-221-Mj9aU99a7a7=
万元
6,410元/㎡
218-86-228-Mzk9a7uMOOOoQ9a7=9a=
| 1室1厅1卫 | 南向
朝阳花园104平65万元
朝阳花园
竞秀区
216-77-220-N9a7j9a79aU=
万元
6,250元/㎡
221-82-223-MTA0Lj9a9a77D9ajjqE=
| 2室2厅2卫 | 南北
朝阳花园106平66万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
216-75-222-N9a9a7j9a7Y=
万元
6,226元/㎡
227-74-227-MT9aA2LjDjjq9a7E=9a7
| 3室2厅1卫 | 南北
朝阳花园142平85万元
朝阳花园
竞秀区
217-78-224-OD9a7U9a=9a7
万元
5,975元/㎡
216-82-221-M9a7TQ9a7yLjD9ajjqE=
| 3室 | 南北
朝阳花园105平58万元
朝阳花园
竞秀区 朝阳南大街
217-79-219-NT9a9a77g=9a
万元
5,543元/㎡
227-83-230-MTA1LjDjjqE9a=99a7a7
| 3室1厅1卫 | 南北
朝阳花园73平40万元
朝阳花园
竞秀区
216-74-216-N9a799aa7DA=
万元
5,479元/㎡
223-79-216-N9a7zMuMOO9aO9a7oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2011年
朝阳花园90平36.8万元
朝阳花园
竞秀区
219-79-225-MzYu9a79aO9a7A==
万元
4,089元/㎡
227-74-221-OT9aAu9a7MOOOoQ==9a7
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2004年
朝阳花园85平33万元
朝阳花园
竞秀区
217-74-221-Mz9a9a9a77M=
万元
3,882元/㎡
217-75-229-OD99aa7UuMOOOo9a7Q==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2007年