首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰康欣园
7.7分
竞秀区 天威西路 1131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰康欣园148平87.3万元
秀兰康欣园
竞秀区
216-82-217-OffdfdfDcuMw=fd=
万元
5,899元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-229-MTQ4LjDjfdfdfjfdfqE=
秀兰康欣园141.25平88.9万元
秀兰康欣园
竞秀区
223-82-225-ODguOQ==fdfdffdf
万元
6,305元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-230-MTQfdfxLjPjfdjqfdfE=
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园138平83万元
秀兰康欣园
竞秀区 乐凯大街
219-78-220-ODM=ffdfdfdf
万元
6,014元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-229-MTMfdf4LfdjDjjfdfqE=
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园118平65万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
218-73-221-NfdjUffdfdf=
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-MTE4LfdfjDfdjjqEfdf=
| 南向 | 1998年
秀兰康欣园115平96万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
218-75-224-OTYfdfdf=fdf
万元
8,372元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-MTE1LjDjjfdfqfdE=fdf
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园108平47.8万元
秀兰康欣园
竞秀区
223-81-221-NDcuOAfdf==ffddf
万元
4,431元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-232-MTfdffdA4LjDjjqE=fdf
| 南北 | 2005年
秀兰康欣园107平62万元
秀兰康欣园
竞秀区
219-74-223-NjfdI=fdfdff
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-224-MTA3LjDjffdfdfdfjqE=
| 南北 | 2018年
秀兰康欣园100平80万元
秀兰康欣园
竞秀区
218-74-219-ODfdfdfAfdf=
万元
8,040元/㎡
2室1厅 |
216-80-230-MfdfTAwLfdjDjjqfdfE=
| 南北 | 2018年
秀兰康欣园98平55万元
秀兰康欣园
竞秀区
219-73-224-NfdTU=fdffdf
万元
5,608元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-226-OTguMfdfdfOfdfOOoQ==
| 南北 | 2004年
秀兰康欣园60.9平28万元
秀兰康欣园
竞秀区
217-73-224-Mfdjfdfg=fdf
万元
4,590元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-225-NjAufdfOeOfdfOoQ==fd
| 南北 | 1996年
秀兰康欣园54.35平27万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
219-79-218-Mjcfdf=fdffd
万元
4,964元/㎡
1厅1卫 |
218-73-226-NfdTQfdfuNOfdfOOoQ==
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园45平21万元
秀兰康欣园
竞秀区
216-79-223-MfdfjE=ffdfd
万元
4,688元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-81-222-NfdfDUufdfMOfdOOoQ==
| 南向 | 2008年