首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰康欣园
7.7分
竞秀区 天威西路 1131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰康欣园115平96万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
218-73-224-O10TY10d=10d
万元
8,372元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-M10dT10dE1Lj10DjjqE=
| 南北
秀兰康欣园100平80万元
秀兰康欣园
竞秀区
217-76-221-OD101010ddA=
万元
8,040元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-MTA10dwLjD10jjqE10d=
| 南北
秀兰康欣园141.25平88.9万元
秀兰康欣园
竞秀区
221-76-221-ODgu1010dOQ10d==
万元
6,305元/㎡
4室2厅1卫 |
225-75-219-MTQ110d0xLjPjjq10dE=
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园138平83万元
秀兰康欣园
竞秀区 乐凯大街
216-77-222-O10dD1010dM=
万元
6,014元/㎡
3室1厅2卫 |
216-86-220-M10dT10dM4LjDjjqE10=
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园148平87.3万元
秀兰康欣园
竞秀区
217-74-227-OD1010dcuMw=10d=
万元
5,899元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-225-MTQ4L10dj110d0DjjqE=
| 南北 | 1998年
秀兰康欣园107平62万元
秀兰康欣园
竞秀区
218-73-220-N10jI10d10d=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-MT10dA103Lj10dDjjqE=
| 南北 | 2018年
秀兰康欣园98平55万元
秀兰康欣园
竞秀区
219-77-220-NTU=110d100d
万元
5,608元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-232-OTguM10d10OOOoQ==10d
| 南北 | 2004年
秀兰康欣园118平65万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
218-74-218-Nj110d0U10d=
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTE4LjDj10djqE10d10=
| 南向 | 2004年
秀兰康欣园54.35平27万元
秀兰康欣园
竞秀区 天威西路
216-79-216-M10d10djc=10
万元
4,964元/㎡
1厅1卫 |
226-73-232-N10TQuNOOOoQ=10d=10d
| 南向 | 1998年
秀兰康欣园45平21万元
秀兰康欣园
竞秀区
216-74-216-M10d1100djE=
万元
4,688元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-226-NDUuMOOOoQ110d0==10d
| 南向 | 2008年
秀兰康欣园60.9平28万元
秀兰康欣园
竞秀区
218-74-222-Mj10g1010dd=
万元
4,590元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-230-N10djAuOeOO10oQ10d==
| 南北 | 1996年
秀兰康欣园108平47.8万元
秀兰康欣园
竞秀区
217-77-221-ND10d110d0cuOA==
万元
4,431元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-232-MTA4LjDjj10dq10E=10d
| 南北 | 2005年