首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新星小区
7.4分
涿州市 东后南街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新星小区141平85万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-74-224-ODbbU=bbfbbf
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-MbbTQxLjDjbbfjbbfqE=
| 南北 | 9层/共15层
新星小区133.68平69万元
新星小区
涿州市 东后南街
218-74-223-Njbbkbbfbbf=
万元
5,162元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-223-MTMzLbbfbbfjfjjqEbb=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
新星小区131.13平90万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-76-219-OTA=bbfbbbbf
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-MTMxLjHjjqbbbbfbbfE=
| 南北 | 12层/共15层 | 2002年
新星小区123平68.8万元
新星小区
涿州市
223-76-225-NjgubbOA==bbfbbf
万元
5,594元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-MTIzLjDbbfjbbbfbjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
新星小区122平72万元
新星小区
涿州市
218-79-221-NzIbbfbbf=bb
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTIyLjDbbfjjqbbfbbE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年