首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新星小区
7.4分
涿州市 东后南街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新星小区122平72万元
新星小区
涿州市
218-78-219-NzIcc5d5dc5=
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-227-MTIyLjDjjqE=c5dc5c5d
| 3层/共6层
新星小区123平68.8万元
新星小区
涿州市
223-78-222-NjguOAcc5d5==c5d
万元
5,594元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-219-MTIcc5d5zLjc5dDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
新星小区131.13平90万元
新星小区
涿州市 东后南街
216-77-222-Oc5dTc5c5dA=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-223-MTMxLjHjc5djqEc5c5d=
| 12层/共15层 | 南北 | 2004年
新星小区133.68平69万元
新星小区
涿州市 东后南街
219-75-217-Njc5dkc5=c5d
万元
5,162元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-232-MTMc5dzLjc5fjjqE=c5d
| 4层/共6层 | 南北 | 2002年
新星小区141平85万元
新星小区
涿州市 东后南街
217-73-224-Oc5Dc5dU=c5d
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-Mc5TQxc5dLjDjc5djqE=
| 9层/共15层 | 南北 | 2002年