首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友钻石广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
惠友钻石广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友钻石广场92平48万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳中路
219-78-217-ND7f6g=7f7f6
万元
5,200元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-OTIuMOO7f7f67f6OoQ==
| 南向
惠友钻石广场96平59万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
218-76-224-NTk77ff6=7f6
万元
6,146元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-O7f6TYuMOOO7f6oQ=7f=
| 南北 | 14层/共19层
惠友钻石广场78.08平29万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
219-75-222-Mjk7f=77f6f6
万元
3,718元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-NzguM7f67f6eOOoQ==7f
| 西南 | 7层/共15层
惠友钻石广场74平29万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
219-73-224-M7fjk=7f67f6
万元
3,930元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-N7fzQuMO7f6OOoQ=7f6=
| 南向 | 7层/共17层
惠友钻石广场84平32万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
217-76-222-Mz7f7f67f6I=
万元
3,810元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-227-ODQuMO7fOOoQ7f6==7f6
| 南北 | 6层/共6层
惠友钻石广场101平45万元
惠友钻石广场
涿州市
217-73-219-N7fD7f67f6U=
万元
4,455元/㎡
2室2厅2卫 |
223-82-216-M7f6TAxLjDj7f7f6jqE=
| 南北 | 12层/共18层
惠友钻石广场74平38万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
216-74-221-M77ff67f6zg=
万元
5,149元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-224-N7f67fzQu7f6MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层