首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友钻石广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
惠友钻石广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友钻石广场120平81.8万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
220-83-224-ODEuO57bA57b==57
万元
6,817元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT57bIwL57bjDj57jqE=
| 5层/共9层
惠友钻石广场112平43万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳中路
216-78-217-N557b7bDM57=
万元
3,839元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-M57bTEy57Lj57bDjjqE=
| 6层/共18层
惠友钻石广场123平58万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
218-75-216-N57bTg5757b=
万元
4,715元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-219-MTIz57bLjDjjqE57b=57
| 3层/共9层
惠友钻石广场117平80万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
216-75-216-O57b5757bDA=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-M5577b57bTE3LjDjjqE=
| 8层/共9层
惠友钻石广场117平82万元
惠友钻石广场
涿州市
216-73-219-O57557b7bDI=
万元
7,009元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-231-MTE357bL57jDjjqE57b=
| 6层/共9层 | 南北 | 2013年
惠友钻石广场117平88万元
惠友钻石广场
涿州市 范阳路
219-79-224-ODg=57b5757b
万元
7,521元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-225-MT57E3LjD557b7bjjqE=
| 5层/共9层 | 南北 | 2013年