首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水电四局家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
220-75-223-Mjk4fuO44fbfbA==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NTYuMOOOoQ4fb=4f=4fb
| 南向 | 2层
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-75-218-M4f4fb4fbzc=
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-221-N4f4fb4fbTguMOOOoQ==
| 南向 | 3层
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
219-75-217-Mz4fbc4fu4fbOA==
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-NT4fbg4fbuMOOOoQ=4f=
| 南向 | 4层/共6层
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
218-74-223-Mz4fc4fb4fb=
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-217-NT4fbkuMOOO4fboQ=4f=
| 南向 | 3层/共6层
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
219-73-221-M4fjY=4fb4fb
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-N4fTkuM4fbOOOoQ4fb==
| 南向 | 5层 | 1988年