首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
218-79-218-Mjka43a43ua4OA==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-223-NTYuMOOOa43oa4Q==a43
| 南向 | 2层
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
219-75-218-Mzca43a4=a43
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-NTgua43MOOOoQa4=a43=
| 南向 | 3层
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
218-83-217-Mza43ca43uOA==a4
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-218-NTga43uMa4OOOoa43Q==
| 南向 | 4层/共6层
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
219-73-218-Ma4a43jY=a43
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-229-NTkua4a43MOOOoa43Q==
| 南向 | 5层 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-76-217-Mza43a4a43c=
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-225-NTkuMOOOoaa4343Q==a4
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
218-75-217-Mza43Ua4a43=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
225-76-227-NzAua4MOOOoQa43a43==
| 南向 | 5层/共6层 | 1988年
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
217-74-216-Ma43za4a43M=
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-228-Nza4AuMOOa43Oa43oQ==
| 南向 | 2层 | 1988年
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
219-76-221-MzM=a4a43a43
万元
4,074元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-232-ODa4EuMOOOoQ=a43=a43
| 南向 | 6层 | 1988年