首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
218-76-219-MzM553f533f=
万元
4,074元/㎡
227-76-224-ODEu53MOO53fOoQ==53f
| 南向 | 6层
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
217-78-223-Mz53fU5353f=
万元
5,025元/㎡
222-83-227-NzAuMOO53fO553f3oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1厅1卫
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
217-75-218-Mz553f533fM=
万元
4,714元/㎡
218-74-227-Nz53A53fuMOO53fOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室2厅1卫
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
219-76-216-M53fjY=5353f
万元
4,430元/㎡
219-82-227-NTku53fMOO5353fOoQ==
| 南向 | 5层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-76-223-Mz5353fc53f=
万元
6,271元/㎡
223-83-229-NTkuMOOO53f53o53fQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
219-77-219-Mzcu53f5533fOA==
万元
6,517元/㎡
225-79-224-NTguMOO5353fOoQ53f==
| 南向 | 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 1988年
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-79-219-M53f53fzc=53
万元
6,379元/㎡
217-78-216-N53fT53fg53uMOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2室2厅1卫 | 1988年
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
222-81-220-MjkuO53fA=5353f=
万元
5,321元/㎡
216-87-222-N53fTYu53fMOOOoQ==53
| 南向 | 2层 | 2室1厅1卫 | 1988年