首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
218-75-217-Mz24bU2424b=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
219-83-228-NzAu24bMOOO2424boQ==
| 南向 | 5层/共6层
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
217-77-219-Mz2424bb24M=
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-NzAuM24bOO2424bOoQ==
| 南向 | 2层
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
223-74-223-Mz24cuOA24b==24b
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-231-N24TguMOO24bOoQ=24b=
| 南向 | 4层/共6层
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-73-223-M2424bzM24b=
万元
4,074元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-ODEuMOOO22424b4boQ==
| 南向 | 6层
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
220-79-221-MjkuO224b424bA==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-224-NTYuMOOOo24bQ24b==24
| 南向 | 2层
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
218-77-224-MjY2424b=24b
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-225-NTkuMOOOoQ24b=24b24=
| 南向 | 5层 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
218-74-218-Mz224b4c24b=
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-229-NTkuMOOOoQ=24=24b24b
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
217-77-224-Mz24b24c=24b
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-NTgu24MOOOoQ=24b24b=
| 南向 | 3层 | 1988年