首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
217-75-217-Mz26e2266ecuOA==
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-221-NTguMO26e26OO26eoQ==
| 4层/共6层
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
219-73-218-M2626ezc=26e
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-218-N2626eeTgu26MOOOoQ==
| 3层 | 南向
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
218-76-221-Mzc22626e6e=
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-N26eTk26uMO26eOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
218-80-218-Mjk26e26euO26A==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-NTY226e6uM26eOOOoQ==
| 2层 | 南向
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
218-74-223-Mz26U26e26e=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
226-75-226-NzA26uMOOOo26eQ=26e=
| 5层/共6层 | 南向
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
219-75-223-MzM26=2626ee
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-NzAuM26eOOOoQ=26e=26
| 2层 | 南向
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
217-79-219-Mj2626eeY=26
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N26TkuMOO26eOo26eQ==
| 5层 | 南向 | 1988年
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
218-77-219-MzM226e626e=
万元
4,074元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-229-ODEu26eMOO26Oo26eQ==
| 6层 | 南向 | 1988年