首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
223-79-225-MzcuOA=42=422422
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-228-NTguM422O42OO422oQ==
| 4层/共6层
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
219-79-216-M422zc=42242
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-N422T42422kuMOOOoQ==
| 3层/共6层
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
216-78-216-M422422zc42=
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-221-NTg42u422MO422OOoQ==
| 3层 | 南向
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
216-77-221-M422z44222U=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
227-78-230-NzAuMO42OOoQ==442222
| 5层/共6层 | 南向
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-74-222-M44222z422M=
万元
4,074元/㎡
1厅1卫 |
225-87-217-OD422EuMOOOoQ422==42
| 6层 | 南向
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
218-79-222-MzM422=42242
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-220-NzAu44222422MOOOoQ==
| 2层 | 南向
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
216-73-217-M44222422jkuOA==
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-NT42422Y422uMOOOoQ==
| 2层 | 南向
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
217-74-218-Mj44222422Y=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-222-NTkuMOO42242242OoQ==
| 5层 | 南向 | 1988年