首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水电四局家属院
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水电四局家属院59平26万元
水电四局家属院
涿州市
216-74-220-M55885855jY=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NTkuMO585OOo58Q585==
| 南向 | 5层 | 1988年
水电四局家属院56平29.8万元
水电四局家属院
涿州市
223-82-222-MjkuOA=585=58585
万元
5,321元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-221-NTYuM558585OOOoQ=58=
| 南向 | 2层 | 1988年
水电四局家属院81平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-77-216-M585585z58M=
万元
4,074元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-226-ODEu585MO58585OOoQ==
| 南向 | 6层 | 1988年
水电四局家属院70平33万元
水电四局家属院
涿州市
216-74-222-M55885z585M=
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-NzAuMOOOo585Q=585=58
| 南向 | 2层 | 1988年
水电四局家属院70平35万元
水电四局家属院
涿州市
217-76-218-Mz55858585U=
万元
5,025元/㎡
1厅1卫 |
227-79-228-NzAuMOO58OoQ=585=585
| 南向 | 5层/共6层 | 1988年
水电四局家属院59平37万元
水电四局家属院
涿州市
219-77-224-Mzc=55885585
万元
6,271元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-NTkuM58585855OOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
水电四局家属院58平37万元
水电四局家属院
涿州市
218-75-218-Mzc58558585=
万元
6,379元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-220-NTg585855uMOOO58oQ==
| 南向 | 3层 | 1988年
水电四局家属院58平37.8万元
水电四局家属院
涿州市
220-83-228-MzcuO585A==58585
万元
6,517元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-225-NTgu58MOOO585585oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1988年