首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
玫瑰园82平40万元
玫瑰园
顺平县
216-76-220-Naa2aa2aaDA=
万元
4,878元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-228-ODIuMOOOoQaaaa2aa2==
玫瑰园90平42万元
玫瑰园
顺平县
219-74-224-NDaaI=aaaa22
万元
4,680元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-OTAuMOOOoQ=aa2aaaa2=
| 北向 | 1层/共10层
玫瑰园93平37万元
玫瑰园
顺平县
217-75-225-Mzaaaa2c=aa2
万元
3,965元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-227-OTMuaaaa2MOaa2OOoQ==
| 北向 | 1层/共10层
玫瑰园93.5平37万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
216-74-223-Maaaa2zaa2c=
万元
3,965元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-OTMuNeaa2OaaOoQ=aa2=
| 北向 | 2层/共17层
玫瑰园102平36万元
玫瑰园
顺平县
216-78-224-Maa2zYaaaa2=
万元
3,529元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-MTAaa2yLaa2jDjjqE=aa
| 北向 | 2层/共17层
玫瑰园107平32万元
玫瑰园
顺平县
219-73-222-MaazI=aa2aa2
万元
2,996元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-MTAaa23aa2LjDjjqEaa=
| 北向 | 6层/共6层
玫瑰园114平50万元
玫瑰园
顺平县
219-78-221-NTA=aaa2aaa2
万元
4,386元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTE0Ljaa2Djaaaa2jqE=
| 南向 | 6层/共6层
玫瑰园123.98平60万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
217-79-223-Njaa2A=aa2aa
万元
4,839元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-Maa2TIaaaa20LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2011年
玫瑰园128平59.09万元
玫瑰园
顺平县
222-77-220-NTkuaa2MaaDkaa2=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTI4LjDaa2jjqaaaa2E=
| 南北 | 5层 | 2012年
玫瑰园128平68万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
217-79-222-Njaa2gaa2=aa
万元
5,313元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTI4aa2aaLjaa2DjjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2012年
玫瑰园128.58平65万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
217-74-222-Njaaaaaa22U=
万元
5,055元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-Maa2TI4aaLaa2jbjjqE=
| 南北 | 2层 | 2011年
玫瑰园130平50万元
玫瑰园
顺平县 仙洲路
217-75-219-NTaaa2aaa2A=
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTMwLjDjjqE=aa2aaa2a
| 南北 | 9层 | 2011年
玫瑰园139.6平45万元
玫瑰园
顺平县
217-74-225-NDaaaa2U=aa2
万元
3,214元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-Maa2aa2TM5aaLjbjjqE=
| 南向 | 9层 | 2011年