首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水乡园
7.3分
涿州市 朝阳路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水乡园97平56万元
水乡园
涿州市
217-76-223-NT58584Y584=
万元
5,773元/㎡
2室1厅 |
226-73-231-O58TcuMOOOoQ=584584=
| 南向 | 1层 | 2005年
水乡园86平48万元
水乡园
涿州市
219-74-220-ND58g584=584
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-ODY584uMOOOoQ==58584
| 南向 | 2层 | 2005年
水乡园94平46万元
水乡园
涿州市
219-78-222-NDY=58558484
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-222-OTQuMOO584O584oQ==58
| 南向 | 2层 | 2005年
水乡园93平45万元
水乡园
涿州市
216-78-218-N585844DU58=
万元
4,839元/㎡
2室2厅 |
221-86-220-OTMuM584O584OOoQ=58=
| 南向 | 3层 | 2004年
水乡园112平50万元
水乡园
涿州市
218-78-223-NTA58458584=
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-M584T584EyL58jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年