首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水乡园
7.3分
涿州市 朝阳路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水乡园112平50万元
水乡园
涿州市
216-74-222-Nddee1Tde1A=
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-218-MTEde1yLde1jDjjqE=de
| 3层/共6层
水乡园97平56万元
水乡园
涿州市
217-74-218-NTdde1ede1Y=
万元
5,773元/㎡
2室1厅 |
217-77-221-OTde1dde1ecuMOOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2005年
水乡园94平46万元
水乡园
涿州市
216-75-223-Ndede1DYde1=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-OTQuMdeOde1OOoQ=de1=
| 1层 | 南向 | 2005年
水乡园93平45万元
水乡园
涿州市
216-79-221-Nde1DUde1=de
万元
4,839元/㎡
2室2厅 |
221-79-217-OTde1MuMOddee1OOoQ==
| 3层 | 南向 | 2004年
水乡园86平48万元
水乡园
涿州市
217-75-219-NDddde1ee1g=
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-ODYuMOOOde1ode1deQ==
| 2层 | 南向 | 2004年