首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水乡园
7.3分
涿州市 朝阳路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水乡园86平48万元
水乡园
涿州市
219-79-224-NDg=abaababa
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-229-ODYuabMOOOabaoabaQ==
| 南向 | 2层
水乡园93平45万元
水乡园
涿州市
218-74-220-NDabUabaaba=
万元
4,839元/㎡
2室2厅 |
226-75-221-OTMabuabaMOOOoQ=aba=
| 南向 | 3层 | 2004年
水乡园94平46万元
水乡园
涿州市
217-77-218-NDaababaabY=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-OTQuMOOabOabaoQ==aba
| 南向 | 3层 | 2004年
水乡园97平56万元
水乡园
涿州市
218-78-221-NTYabaabaab=
万元
5,773元/㎡
2室1厅 |
220-74-221-OTabcuabaMabaOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2005年
水乡园112平50万元
水乡园
涿州市
218-77-223-NTAababaaba=
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-MTEyLabajDjjqE=abaab
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年