首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-77-222-OD81e8181eg=
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTUxLj81eDjjqE81e81=
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-78-216-N81ez81ek81=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTM81e5LjDjjq8181eE=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-78-220-NzY=881e181e
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-220-MTM2L81ejXj81ej81qE=
| 2011年
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-221-NzY=8181ee81
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTM1Ljb81j81e81ejqE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-221-N8181e81ejQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-222-MT81I4L81ejjjjqE=81e
| 2011年
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-77-216-N81ejQ=8811e
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M81TI4Lj81eDjjqE81e=
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-76-222-Nj8181e81eU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTE1L8181e81ejDjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-74-217-NT81e8181eA=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M81eTEzLjbjjq81E81e=
| 2011年
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-78-224-NT81eA81=81e
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTEzLj881e1DjjqE81e=
| 2011年
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-219-NDA881e811e=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-225-OTg81eu81M81eOOOoQ==
| 2011年
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-217-ND81e81A81e=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-OTU81euMOO81eO81oQ==
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-79-221-Mzc81e81e=81
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-OTQ8811euMOOOoQ=81e=
| 2011年
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-78-217-Mj81eU81e81=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-232-NDcuMOOOoQ=8181e=81e
| 2011年
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-79-222-MjU=81e81e81
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-NDY81euMOOOo81eQ81==
| 2011年