首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源盛景小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源盛景小区47平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-78-220-M1efj1efU1e=
万元
5,374元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-217-ND1efcuMOOO1eoQ==1ef
恒源盛景小区128平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-73-223-N1ejQ=1e1eff
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTI41efLj1eD1efjjqE=
恒源盛景小区113平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
219-75-217-NT1efA1e=1ef
万元
4,425元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTEz1efL1ejDjj1efqE=
恒源盛景小区46平25万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-222-M1efjU=1ef1e
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-NDYuMOOO1ef1e1efoQ==
恒源盛景小区135.59平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-78-216-N1ef1efzY1e=
万元
5,588元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M1e1ef1efTM1LjbjjqE=
恒源盛景小区136.48平76万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-216-N1efz1eY1ef=
万元
5,569元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT11eefM2L1efjXjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区128.77平64万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-73-222-N1e1efj1efQ=
万元
4,974元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M1ef1efTI1e4LjjjjqE=
| 2011年
恒源盛景小区115平65万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-74-221-Nj1eU11efef=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTE1LjDjjqE=11ee1eff
| 2011年
恒源盛景小区151平88万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-79-223-O1efDg=11efe
万元
5,842元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTUxLj1efDjjq1e1efE=
| 2011年
恒源盛景小区113.6平50万元
恒源盛景小区
曲阳县
217-78-217-NT1ef1efA1e=
万元
4,401元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTEz1ef1efLjbjjq1eE=
| 2011年
恒源盛景小区94平37万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-219-Mzc11ef1eef=
万元
3,936元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-226-OTQuMOOOo1e1ef1efQ==
| 2011年
恒源盛景小区95平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-78-222-N1efDA11efe=
万元
4,228元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OT1efUuMOOOoQ=11eef=
| 2011年
恒源盛景小区139平79万元
恒源盛景小区
曲阳县
216-76-218-N1e1eff1ezk=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT1efM5LjD1ejj1efqE=
| 2011年
恒源盛景小区98平40万元
恒源盛景小区
曲阳县
218-76-216-N1efDA11eef=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-OTguMO1e1efO1efOoQ==
| 2011年