首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀兰城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
222-80-224-NzkuOA=333e7ee7=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTI5L3ejDj3e7j3e7qE=
| 南北
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-219-O3e73e7Tk3e=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-228-MTUwLj3e7D3ej3e7jqE=
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-216-M3e7T3e7I3e4
万元
7,356元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MT3e7c033e7eLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
216-75-220-O3e3e3e77DM=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-217-MT3e7A3e7xLj3eDjjqE=
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-223-MT3e3e7E3e74
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-79-217-MT3e7I0Lj33ee7DjjqE=
| 南向 | 2004年