首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
217-75-219-Mjbbb49449Yw
万元
1.03万元/㎡
227-77-218-MjUb49zLb4jDjjqE=b49
| 南北
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-221-Mb4TEbb49494
万元
9,516元/㎡
218-75-222-MTIb4b4b4990LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
216-74-219-Mbb4b4949TA4
万元
8,538元/㎡
222-83-221-MTI2Ljb49Db49jb4jqE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-221-Mb49zgb49=b4
万元
8,426元/㎡
223-84-218-NDUb49uMOOOb49ob4Q==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-216-Ob49b49DMb4=
万元
8,218元/㎡
223-81-222-MTAxLjDb49jbb449jqE=
| 南北 | 3室1厅1厨1卫 | 2005年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-222-NjAb49=b49b4
万元
7,895元/㎡
217-86-216-Nb49zb49YuMOOOoQ=b4=
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
216-76-217-Nbb4949b4TU=
万元
7,746元/㎡
226-83-221-NzEuMOb49OOoQ=b4b49=
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园64平48万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-220-Nb49Db49g=b4
万元
7,500元/㎡
223-80-219-NjQub49MOOOb4b49oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
219-76-217-NDb49A=b4b49
万元
7,407元/㎡
222-76-231-NTQub4MOOb49OoQ=b49=
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2008年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
218-76-222-MTIbb44b4994
万元
7,356元/㎡
225-73-220-Mb4Tcb490LjDjjqb49E=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2008年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-217-Nbb4949jAb4=
万元
7,331元/㎡
226-85-217-ODb49IuMOOOoQ=b4b49=
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
223-74-223-Njb4guOAb49==b49
万元
7,319元/㎡
216-86-221-Ob49TQb49uMOOOoQ=b4=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
217-73-218-Mb4b49zb49U=
万元
7,022元/㎡
226-84-229-NTAuMOOOoQ=bb4b4949=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
216-77-219-Ob49b49Tb4k=
万元
6,600元/㎡
218-76-225-MTUbb449wLb49jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
217-83-228-Nzb49kuOA==b4b49
万元
6,186元/㎡
226-83-216-Mb49TI5LjDjjqEb4b49=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年