首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-222-N334zk33343uOA==
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MT334334I5L33jDjjqE=
| 南北
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-216-O33433334Tk=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-220-MTUwL334jDjjq33334E=
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
217-74-217-Mz33433334U=
万元
7,022元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-224-NTA334uMO334OOoQ==33
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-224-Njgu33334334OA==
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-OT334Q33uMOOOoQ==334
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-73-219-N33j334A=334
万元
7,331元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-222-ODIuMOO334OoQ33==334
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-224-MTI433334334
万元
7,356元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTc0Lj333434DjjqE33=
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-220-NDA333344=33
万元
7,407元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-219-NTQu334MOOO33433oQ==
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园64平48万元
秀兰城市花园
莲池区
219-73-220-N33Dg334=334
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-223-NjQu33MO334OOoQ==334
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
218-78-223-NTU33433334=
万元
7,746元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-NzE334uMOOO33oQ==334
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
216-77-216-N334334j33A=
万元
7,895元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-228-NzYuMOOOo33333344Q==
| 南向 | 2003年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
216-76-220-O33433343DM=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-222-MTAxLjD334jjqE=33433
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-218-Mz33343334g=
万元
8,426元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-232-ND33UuMOOOoQ334==334
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-216-M33433334TA4
万元
8,538元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-73-221-M33TI2334Lj334DjjqE=
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
219-76-216-M334TE433334
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-83-229-MTI0LjDjj33334334qE=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-219-MjY333434w33
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-82-232-MjUzLjDjjq33334E=334
| 南北 | 2004年