首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-217-M11505zg150=
万元
8,426元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-223-NDU15uM115050OOOoQ==
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-217-Mz150U150=15
万元
7,022元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-222-NTAu15M150OO150OoQ==
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
219-75-217-ND150A15=150
万元
7,407元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-87-231-NT150QuMOOOoQ==11505
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-220-N150T150U=15
万元
7,746元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-221-NzEu15150MOOO150oQ==
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-216-N150jA=15150
万元
7,331元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-221-O150DI15015uMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
218-74-221-Nj15g115050uOA==
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-OTQuMO15151500OOoQ==
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-220-OD15M150=150
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-228-M150TAxLjDjj11505qE=
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-216-M150T150E154
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-85-216-M150TI0LjD150jjq15E=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-224-M15TA1504150
万元
8,538元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-83-218-MTI1502LjDjjqE15=150
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
218-80-227-Nzk150uO15A=150=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTI5L115050jDj15jqE=
| 南北 | 2004年
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-219-M15j150Y150w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M150jUz15LjDjjqE150=
| 南北 | 2004年