首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-216-M1cd1c1cdzU=
万元
7,022元/㎡
225-86-218-NTA1cduMOOOoQ1cd=1c=
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-224-M1czg1cd=1cd
万元
8,426元/㎡
226-81-217-ND1cdUuMOOOo1cQ=1cd=
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-218-NDA1cd=1c1cd
万元
7,407元/㎡
218-81-230-NTQ1cduMO1cOOoQ1cd==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
217-77-216-N1cdT1cd1cU=
万元
7,746元/㎡
216-83-216-N1cd1cdzEuMOOO1coQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
218-75-223-NjA1c1cd1cd=
万元
7,331元/㎡
225-78-224-ODIuMO1cO1cdOoQ1cd==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2002年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-221-Nj1c1c1cddA=
万元
7,895元/㎡
220-77-224-NzYuM1c1c1cddOOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2003年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
219-83-222-Njgu1cd1cdOA==1c
万元
7,319元/㎡
221-84-217-OT1cdQuMO1cdOOo1cQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2003年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
220-81-228-NzkuO1cdA1c==1cd
万元
6,186元/㎡
226-87-224-MTI5LjDjj1cdqE1cd=1c
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2003年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
218-75-216-O1cdDM1c1cd=
万元
8,218元/㎡
225-78-229-MTAxLj1cDjjq1c1cddE=
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2005年
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
219-79-217-OT1cdk=1cd1c
万元
6,600元/㎡
223-82-225-MTUwLjDj1c1cd1cdjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2005年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-216-M1cd1cdTA41c
万元
8,538元/㎡
224-78-223-MTI2Lj1c1cdDjj1cdqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-219-M1cd1cdTE1c4
万元
9,516元/㎡
225-77-218-MTI1cd0L1cjDjjq1cdE=
| 3室2厅2厨2卫 | 南向 | 2004年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-224-MTI41c1cd1cd
万元
7,356元/㎡
225-83-231-MTc0LjDjjq11ccdE1cd=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
217-75-218-Mj11cd1ccdYw
万元
1.03万元/㎡
220-76-226-MjUz1cL1cdj1cdDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2004年