首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
223-75-219-NTMee8b8uNA==e8b
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-231-Oee88bTkuMOOOoQ=e8b=
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
217-76-217-Nje8be8e8bk=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-216-Oe8be8TYuMOOe8bOoQ==
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-79-219-NTe8e8bbg=e8
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-OTe8gue8bMOOOoQ=e8b=
| 南北 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
218-77-219-NTEee8b8e8b=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-ODce8buNuOOe8oe8bQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
218-75-219-NjEee8b8e8b=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-Me8bTA2e8Lje8bDjjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
217-74-218-Njee8b8e8bM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-MTA4e8e8bLjjje8bjqE=
| 南北 | 2014年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
217-76-223-Nje8e8bge8b=
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
224-74-230-MTe8A4LjDjje8bqe8bE=
| 南向 | 2014年