首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
216-75-218-Nabab5ab5jM=
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-MTAab54Labab5jjjjqE=
| 南北
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
219-73-221-Nabjg=ab5ab5
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
217-82-230-MTab5A4LjDabjjqab5E=
| 南向
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
218-77-220-NjEabab5ab5=
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-MTA2ab5LjabDab5jjqE=
| 南向
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
222-83-227-NTMuNA=ab5=aab5b
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-Oab5TkuMOOOoQ=abab5=
| 南向
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-78-216-Nab5Tab5gab=
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-OTguMab5OOOoab5abQ==
| 南北 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
216-79-216-Nab5ab5jk=ab
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-OTYuMabOabab55OOoQ==
| 南向 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
218-74-221-NTabEaab5b5=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-219-ODcaab5b5abuNuOOoQ==
| 南向 | 2014年