首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府名苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府名苑150平73.5万元
学府名苑
高阳县
217-81-219-Nzcfcf33MuNQcf==
万元
4,907元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-Mcf3TUwLcf3jDcfjjqE=
学府名苑149平89万元
学府名苑
高阳县
218-74-218-ODccf3fkcf3=
万元
5,973元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTQ5LjDcf3jjcfqEcf3=
学府名苑138平79万元
学府名苑
高阳县
218-73-220-Ncfzkcf3cf3=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTM4LjDjjcfqE=cf3cf3
| 南北 | 5层
学府名苑135平55万元
学府名苑
高阳县
218-78-217-NTcf3Ucf3cf=
万元
4,074元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTM1cf3LcfjDjjqcf3E=
| 南北 | 5层
学府名苑130.63平76万元
学府名苑
高阳县
216-73-224-Ncfcf3zY=cf3
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-Mcf3TMwLjbjjqE=cfcf3
| 南北 | 5层
学府名苑130平75万元
学府名苑
高阳县
219-73-223-NcfzU=cfcf33
万元
5,778元/㎡
3室2卫 |
217-74-224-MTcfcf3Mwcf3LjDjjqE=
| 南北 | 5层
学府名苑129平76万元
学府名苑
高阳县
218-77-222-NzYcfcfcf33=
万元
5,891元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTI5Ljcf3DjjcfqEcf3=
| 南北 | 5层
学府名苑128平74.3万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-75-221-NzQcfccf3f3uMw==
万元
5,805元/㎡
3室2厅 |
225-76-232-MTI4cfLjDjjqcf3E=cf3
| 南北 | 5层 | 2017年
学府名苑127.9平75万元
学府名苑
高阳县
218-78-223-NzUcf3cfcf3=
万元
5,864元/㎡
3室 |
227-75-221-MTIcf3cf3LjnjjqE=cf3
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑110.9平64万元
学府名苑
高阳县 延庆路
219-75-219-NjQccf3f=cf3
万元
5,767元/㎡
3室 |
225-77-221-MTEwLccf3fjnjjqcf3E=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑108.8平63万元
学府名苑
高阳县
219-74-219-Njcfcf3M=cf3
万元
5,780元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-224-MTA4Ljcfjcf3jcf3jqE=
| 南北 | 7层 | 2017年
学府名苑108平68万元
学府名苑
高阳县
216-79-217-Nccf3f3jg=cf
万元
6,296元/㎡
2室2厅 |
226-85-228-MTA4LjDjjqEcfcf3cf3=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑106平61万元
学府名苑
高阳县
216-73-224-Ncfcf3jE=cf3
万元
5,755元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-MTA2cf3LjDcf3jjqEcf=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑100平56万元
学府名苑
高阳县 延庆路
218-77-216-Ncf3TYcfcf3=
万元
5,628元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-219-MTAwcf3Lcf3cfjDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑99平53.4万元
学府名苑
高阳县
221-75-223-NTMcfuNAcf3cf3==
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-229-Ocfcf3TkuMOOOocf3Q==
| 南向 | 7层 | 2017年
学府名苑98平58万元
学府名苑
高阳县 延庆路
217-78-224-NTcf3gcf=cf3
万元
5,918元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-OTguMOcf3OcfOoQcf3==
| 南北 | 7层 | 2014年
学府名苑96平69万元
学府名苑
高阳县
217-77-218-Njccf3f3cfk=
万元
7,202元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-OTcf3YuMOccff3OOoQ==
| 南向 | 7层 | 2014年
学府名苑87.6平51万元
学府名苑
高阳县
216-77-218-Ncfcf33TcfE=
万元
5,795元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-217-ODcf3cfcf3cuNuOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2014年